Бомж напал на женщину в центре Донецка

26.02.2013 18:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бомж напал на женщину в центре Донецка

Наряд ГСО задержал 47-летнего мужчину, который совершил разбойное нападение на женщину в центре Донецка. Об этом donbass.ua сообщил Марк Ткаченко, пресс-офицер УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области.

Около 11 часов в Киевский райотдел милиции поступило сообщение о совершении правонарушения на ул. Челюскинцев. По словам очевидцев, неизвестный мужчина напал на женщину с целью завладения ее сумкой. По указанному адресу был направлен наряд государственной службы охраны.

Младший инспектор группы задержания Центрального ОГСО г. Донецка Сергей Лысенко сообщил, что нападавший, судя по описанию свидетелей, был бездомным. Он попытался выхватить у прохожей сумку, а когда та оказала сопротивление, достал нож и порезал ей лицо и руки. Кстати, женщина в этот момент была не одна, а со спутником, но последний предпочел не вмешиваться: «что я мог сделать, у него же был нож».

Получив приметы подозреваемого, наряд стал обследовать близлежащие дворы. В одном из них на трубе теплотрассы грелся бородатый мужчина неопрятного вида. Задержанного уверенно опознали очевидцы происшествия, поскольку потерпевшая уже была направлена в больницу. Задержанный своей вины не скрывал. Выяснилось, что 47-летний гражданин, получивший в свое время высшее образование, ранее уже имел судимость. Свой поступок он объяснил голодом и «жизненными обстоятельствами».



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, ограбление, криминал, бомж, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх