Трагедия повторилась ровно через десять лет

04.11.2009 12:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В этом злополучном доме, что по улице Первомайской в г. Рубежное, 10 лет назад произошёл пожар, который унёс жизни двух мужчин, и вновь трагедия повторилась, только на этот раз жертвой огня стал 54-летний муж хозяйки усадьбы.

Дым над крышей глубокой ночью заметил сосед и сообщил о случившемся в спасательную службу. Профессионалы из МЧС боролись с огнём около полутора часов. Пожар уничтожил крышу строения, сгорели деревянные перекрытия на площади 20 кв. метров и домашние вещи. В одной из комнат был обнаружен мужчина, по всей вероятности, погибший от отравления угарным газом. 

Как выяснилось позже, супруги использовали этот дом как дачный и в тёплое время года обрабатывали огород. Однако мужчина часто наведывался сюда и в холода, чтобы стеречь имущество. Но оставаться в помещении без отопления, света и газа было настолько невыносимо, что пенсионер пытался согреться крепкими напитками, а когда и это не помогло, просто развёл в углу комнаты костёр. Согревшись, мужчина уснул, а огонь тем временем принялся за своё чёрное дело, сообщили donbass.ua в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Луганской области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх