В Донецке решили бороться с горловскими нелегальными перевозчиками

14.07.2011 16:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке решили бороться с горловскими нелегальными перевозчиками

Сегодня заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Александр Алипов провел совещание по вопросу контроля за выполнением мероприятий по благоустройству автовокзала «Западный».

 Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, в работе совещания приняли участие первый заместитель Донецкого городского головы Николай Волков, начальник управления развития транспортной инфраструктуры главного управления промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации Сергей Долгополов, и. о. генерального директора ОАО «Донецкое областное предприятие автобусных станций» Константин Касьянов, председатель Донецкой областной организации инвалидов Надежда Поламарчук, заместитель начальника отдела управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью УМВД Украины в Донецкой области Валерий Филатов и другие.

 В повестке дня был рассмотрен вопрос  "О мерах, предпринимаемых по недопущению нелегальных перевозок на автобусном маршруте № 76 «Донецк–Горловка» и оптимизации схемы этого маршрута".

Напомним, в Донецке на остановках общественного транспорта по ул. Университетской и пр. Киевский пассажиров зазывают добраться до Горловки частным транспортом.

Комментируя ситуацию с нелегальными перевозками, Александр Алипов сказал: «Задача правоохранительных органов и органов, которые следят за организацией транспортного процесса, заключается в том, чтобы каждый месяц предоставлять отчет городу и областной администрации о проделанной работе по минимизации нелегальных перевозок. Я хочу видеть конкретные предприятия, конкретных владельцев транспортных средств, осуществляющих нелегальные перевозки, для того, чтобы лишить их лицензии. И таким образом, мы постараемся обеспечить нормальную безопасность на дорогах для пассажиров».



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Горловка, транспорт, перевозка, автовокзал, Александр Алипов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх