Донецкие депутаты поинтересовались: куда театры девают деньги?

27.07.2011 16:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкие депутаты поинтересовались: куда театры девают деньги?

Сегодня председатель постоянной комиссии облсовета по вопросам экономической политики, бюджета и финансов Александр Кравцов и председатель постоянной комиссии облсовета по вопросам культуры, духовности и поддержки средств информации Римма Филь посетили областной театр юного зрителя в г. Макеевке и областной театр кукол в Донецке.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе облсовета, в рабочей поездке также принимал участие начальник управления культуры и туризма Донецкой облгосадминистрации Николай Пташка.

В ходе посещения ТЮЗа депутаты Донецкого областного совета ознакомились с состоянием учреждения и обсудили с руководством театра и начальником профильного областного управления  возможность выделения в 2011 году средств из областного бюджета на укрепление материально-технической базы театра, в том числе первоочередные работы по ремонту системы отопления.

В Донецком областном академическом театре кукол председатели постоянных комиссий облсовета осмотрели отремонтированные объекты здания театра (системы водо- и теплоснабжения, замена окон на энергосберегающие), а также ознакомились с подготовкой к ремонту крыши и второму этапу проведения работ.

Напомним, 6 апреля 2011 года по итогам посещения Донецкого академического областного театра кукол с участием председателя Донецкого областного совета Андрея Шишацкого было принято решение о финансировании ремонтных работ в данном учреждении за счет средств областного бюджета.



Теги: Донецк, , депутат, Донецкая область, Макеевка, театр, финансирование, облсовет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх