Новый год-2012. В Донецке соберутся гангстеры, режиссеры и экстремальные юмористы!

26.12.2011 08:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый год-2012. В Донецке соберутся гангстеры, режиссеры и экстремальные юмористы!

Случится это аккурат в новогоднюю ночь, поэтому не засиживайтесь дома перед телевизором, а отправляйтесь на поиски интересной компании. Еще лучше - сразу начинайте  праздновать в необычной обстановке среди забавных незнакомцев! Как правильно выбрать место и компанию - подскажет «Донбасс».

Выпил шампанского - и на кастинг!

Беспроигрышный вариант для тех, кто давно мечтает о кинокарьере, но всё никак не может решиться попробовать свои силы - отгулять новогоднюю ночь среди людей, которые могут составить протекцию. Режиссеры, сценаристы и актеры встречаются сразу в нескольких заведениях шахтерской столицы. В ресторации «Катран» состоится вечеринка «Новый год про Кино», здесь по ходу праздника будут снимать остросюжетно-комедийно-фантастический блокбастер. Говорят, исполнители на главные роли еще не утверждены, так что дерзайте!

А в отеле «Ramada Donetsk» состоится  вечеринка «Cinema­nia». Здешние организаторы обещают сделать кинозвездами всех своих гостей, а лучших - задействовать в съемках музыкального клипа.

Еще один вариант - стать звездой легендарного «Голубого огонька», который будет «сниматься» в ресторане «Ева». Компанию вам составят вполне реальные участники всевозможных телевизионных талант-шоу.

«Мулен Руж» ждет

Устроить костюмированное представление, в котором будут задействованы сразу все гости, - отличная идея! Именно так в этом году решили поступить в live music bar «Liverpool»: здесь в новогоднюю ночь соберутся все желающие поучаствовать в настоящем карнавале-маскараде. Еще сюда придут активные противники конца света, чтобы отменить печальный финал - таков общий девиз этого пати.

А вот чтобы комфортно чувствовать себя в «Chicago music hall», вам придется переодеться не в бразильскую танцовщицу, а в жителя Чикаго 30-х годов. Тогда для вас будет петь и танцевать сама «Мафия» - несколько очаровательных блондинок! Ну, а когда вы вдоволь наговоритесь с Аль Капоне - не упустите возможность поучаствовать в главном конкурсе вечера на звание «Крестный отец&Крестная мать Chicago».

Хотите поиграть в утонченных завсегдатаев «Мулен Руж» или даже в артистов известного кабаре? Тогда вам прямая дорога в клуб-ресторан «Ростов», переступив порог которого, вы тут же окажетесь на бульваре Клиши в квартале Красных фонарей близ площади Пигаль. Учтите это обстоятельство и подготовьте соответствующие наряды!

Совсем другой прикид потребуется тем, кто отправится в «Кинокофейню им. Ханжонкова» - здесь планируют устроить костюмированное балаганное веселье под «термоядерный микс из хитов от 60-х годов ХХ века до наших дней».

Приз за самый рок-н-ролльный костюм можно получить в «Мохито Клуб», где пройдет стилизованная вечеринка.

Змей Горыныч заставит смеяться даже Несмеяну!

Любителей хороших шуток и розыгрышей в новогоднюю ночь ждут в этноресторане «Ё-моё» - причем не кто-нибудь, а богатыри русские и Змей Горыныч. Ради праздника эти герои решили изменить традициям и устроить битву юмористического характера. Ожидается такая концентрация веселья, которую не выдержит ни одна царевна Несмеяна. Если у вас есть такие знакомые барышни - ведите их сюда!

Посмеяться можно будет и в ночном клубе «Red Line»: здесь выступает театр экст-ремального юмора «Rave Rangers». Подарком для тех, кто будет смеяться громче всех, станет лучший женский стриптиз города (так уверяют). А гостей ночного клуба «Вирус» будет веселить Театр пародий Назарова.

В среднем новогодняя ночь в заведениях Донецка обойдется в 700 гривен с человека. На удивление, звезды шоу-бизнеса обошли наши клубы-рестораны стороной. Так что встретим 2012 год в обществе местных талантов.

Под главной ёлкой тоже весело!

Если по каким-либо причинам ночные клубы и рестораны являются местом встречи Нового года не вашего формата, а гульнуть вне дома хочется - вспомните о классическом варианте: праздновании на площади Ленина, под главной городской ёлкой в компании веселых людей. Среди которых самыми знакомыми вам будут Дед Мороз и Снегурочка.

Начинать отмечать здесь можно с восьми вечера, когда начнется театрализованный концерт «Весело, весело встретим Новый год!», который плавно перетечет в программу  «ФестФест-2011», а ближе к полуночи сменится шоу «Карнавальная ночь». Музыка и танцы гарантированы всем гуляющим до двух часов ночи.


Ирина Панская.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, праздник, новый год, новогодняя ночь, вечеринка, Новый год 2012
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх