Директор горловской школы ударил пятиклассника

18.01.2012 12:21 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Директор горловской школы ударил пятиклассника

В Горловской общеобразовательной школе №16 произошел конфликт между директором и учениками 5-А класса, во время которого руководитель учебного заведения подняла руку на детей. Об этом городскому голове Евгению Клеп сообщили Интернет-пользователи через социальную сеть «ВКонтакте».

Для того чтобы разобраться в ситуации, Евгений Клеп провел совещание с заместителем Сергеем Шкребцом и директором департамента образования, молодежи и спорта Николаем Кружилиным.  

Шкребец назвал данное происшествие не иначе как «чрезвычайная ситуация». По его словам, с директором ОШ №16 была проведена встреча, во время которой она давала свои пояснения случившемуся. В настоящее время информация проверяется, проводится служебное расследование.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе горсовета, в пятницу, 20 января, департамент образования, молодежи и спорта проведет совещание с директорами всех школ города. Задача, которую поставил городской голова – проанализировать ситуацию во всех учебных заведениях для выявления наличия подобных обращений и принятия соответствующих мер. На встрече директорам школ будут доведены результаты служебного расследования, они будут проинформированы о принятых мерах и в очередной раз предупреждены о недопущении подобных ситуаций.

В отношении директора ОШ №16 будут сделаны самые строгие выводы по соответствию занимаемой должности, её действиям будет дана правовая оценка.



Теги: Донбасс, Донецкая область, школьник, Горловка, школа, драка, конфликт, Евгений Клеп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх