Проблемы жителей общежитий обсудили в Донецке

22.06.2012 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Проблемы жителей общежитий обсудили в Донецке

Передача общежития в коммунальную собственность территориальной громады стала ведущей темой в ходе сегодняшнего заседания членов областной рабочей группы по решению проблем жителей общежитий, состоявшегося под руководством заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Валерия Лукашенко.

Как сообщили donbass.ua  в пресс-службе ОГА, участие в работе заседания также приняли  заместитель начальника главного управления труда и социальной защиты населения Донецкой облгосадминистрации Елена Токарева, заместитель Донецкого городского головы Валерий Ляховец, начальник управления перспективного развития энергетического комплекса главного управления промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации Наталья Сурова, и.о. начальника юридического управления облгосадминистрации Яна Погребняк, представители бюро-технической инвентаризации г.Донецка и ПАО «Донецкий энергозавод».

В ходе заседания были рассмотрены вопросы передачи общежития в Донецке находящегося по адресу ул.Куйбышева, 75б в собственность территориальной громады. Сейчас это здание находится на балансе ОАО «Донецкий энергозавод».

Как отметили участники заседания, для передачи общежития в коммунальную собственность необходимо выполнить работы по упорядочиванию технической документации. Также нужно решить вопрос финансирования ремонтных работ здания общежития, которые необходимо выполнить перед тем, как его передать в собственность громады.

По результатам заседания рабочей группы его участниками были получены протокольные поручения по решению всех рассмотренных вопросов.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, приватизация, общежитие, коммунальное хозяйство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх