Два человека погибло из-за неосторожного обращения с огнем

17.12.2012 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Два человека погибло из-за неосторожного обращения с огнем

За два дня в Донецкой области на пожарах погибло четыре человека. Об этом donbass.ua сообщили в ГТУ МЧС Украины в Донецкой области.

В пятницу в Моспино при пожаре, возникшем в частном жилом доме, погибла 58-летняя женщина. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электробытовых приборов. От Главного территориального управления привлекалось три единицы техники и 13 человек личного состава.

Вчера днем в Красном Лимане в результате пожара в частном жилом доме погиб 60-летний мужчина. Пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем при курении. От Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и три человека личного состава.

Через два часа в поселке Красная Поляна Великоновоселковского района в частном доме произошел пожар. В результате погибла 84-летняя женщина. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Вечером в Снежном произошел пожар в летней кухне частного жилого дома. Погиб 69-летний мужчина. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем. От Главного территориального управления привлекалось две единицы техники и девять человек личного состава.



Теги: Донбасс, Донецкая область, , пожар, пожарные, спасатели, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх