Налоговики легализуют рабочие места. Бюжет пополняется

09.01.2013 10:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Налоговики легализуют рабочие места. Бюжет пополняется

По итогам отработки баланса трудовых ресурсов в 2012 году налоговиками Донетчины привлечены к уплате налогов 38 тыс. граждан. Дополнительно в бюджет поступило 11,9 млн. грн.

При этом, как сообщили donbass.ua в пресс-службе ГНС в Донецкой области, с 30 тысячами гражданан работодатели оформили трудовые отношения, дополнительно поступило 7,2 млн. грн. Почти 4 тысячи зарегистрировались частными предпринимателями, дополнительно поступило налогов почти миллион гривен.

Кроме того, 4,4 тыс. граждан предоставили декларации о полученных доходах, пополнив местные бюджеты почти на 4 миллиона гривен.

Следует отметить, что количество неотработанных граждан по балансу работоспособного населения области, составленному по состоянию на 1 апреля 2012 года, составляет 310 тысяч человек.

Между тем, на протяжении 2012 года в результате совместной работы, которая проводится налоговыми органами и органами местного самоуправления, погашена задолженность по заработной плате на общую сумму 358,5 млн. грн., в бюджет поступило 51 млн. грн. налога на доходы физических лиц.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, занятость, зарплата, налог, налоговая администрация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх