Двое пьяных пешеходов попали под колеса "Тойоты" (ФОТО)

27.05.2013 13:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Двое пьяных пешеходов попали под колеса "Тойоты" (ФОТО)

За минувшие выходные в Донецке зарегистрировано одиннадцать ДТП, в результате которых шестнадцать участников движения получили травмы различной тяжести.

Как сообщили donbass.ua в ГАИ Донецка, более половины дорожно-транспортных происшествий произошли с участием пешеходов. Так, в дни отдыха чаще всего в ДТП попадают те пешеходы, которые переходят проезжую часть в нетрезвом состоянии и, к сожалению, в силу опьянения никак не контролируют свои действия на дороге.

Вчера ночью в Ворошиловском районе на пересечении пр. Мира с ул. 50 лет СССР два 18-летних пешехода, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не увидели проходивший мимо автомобиль «Toyota Venza» и, решив быстро перебежать дорогу, оба ударились в боковую ее часть, оставив глубокую вмятину на переднем крыле. Один пешеход получил при этом открытый перелом колена, второй тяжелую черепно-мозговую травму.

Дтп в Донецке

Дтп в Донецке

Двумя часами ранее в Петровском районе на ул. Петровского также не совсем трезвые пешеходы оказались под колесами автомобиля «Peugeot». По счастливой случайности полученные травмы не были столь тяжелыми, и молодые люди (1980 и 1983 года рождения) отделались только ссадинами и ушибами.

Дтп в Донецке

Дтп в Донецке



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, авария, алкогольное опьянение, пешеход, пострадавший, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх