Маршрутка «поцеловала» американца (ФОТО)

16.09.2013 18:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Маршрутка «поцеловала» американца (ФОТО)

Пострадавшему в аварии водителю "Форда" из Мариуполя пришлось обратиться к медикам с жалобами на испорченное настроение, неудавшийся вечер и "взорвавшийся мозг".

Столкновение произошло на улице Набережной около шести вечера. Маршрутное такси №24 двигалось в сторону центра города, "пристроившись" за легковушкой. В какой-то момент водитель не рассчитал дистанцию и врезался в "Форд". От удара шофёр "американца" и пассажир сильно перепугались: "махина" полностью выбила стекло сзади, изрядно помяв металл.

На место происшествия выехал наряд "скорой", который увёз водителя авто в горбольницу №5 на консультацию. К счастью, девушка-пассажир осталась цела и невредима.

Сотрудники Госавтоинспекции предполагают, что причиной аварии стали ограниченная из-за дождя видимость и скользкая дорога.

- Я проезжал мимо места ДТП где-то через 30 минут, и с полной уверенностью могу сказать: виноваты оба, - рассказал очевидец аварии. - "Форд" тормозил прямо в луже и, вероятно, заляпал "маршрутчику" стёкла. Тот, конечно, тоже хорош - неправильно рассчитал дистанцию.

Опытные водители жалуются, что на Набережной крайне неудачно уложен асфальт - вода не стекает в кювет или сточную канализацию, а остаётся озером на дороге. Это часто приводит к ДТП, особенно в штормовых погодных условиях.


Фото: Николай Рябченко

Теги: Донбасс, Мариуполь, авария, маршрутка, иномарка, столкновение, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх