В Донецке напали на офис оппозиционной партии

20.02.2014 15:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке напали на офис оппозиционной партии

Неизвестные разбили окна в донецком офисе "Батькивщины", сообщает Радио Свобода. В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Нападение произошло в ночь на четверг. В помещении разбили шесть окон. Это, по мнению работников офиса, свидетельствует о целеустремленности атаки.

- Накануне мы сняли все вывески, чтобы не привлекать лишнего внимания, - рассказал представитель "Батькивщины" Вадим Юрчак. - Внутри офиса ничего не пострадало. Проникновение в помещение не было - ничего не пропало, но окна не просто разбиты, выломаны роллеты и оконные рамы.

По словам пресс-секретаря Донецкого городского управления внутренних дел Ольги Почкаловой, в 9.15 поступило сообщение о том, что в офисе партии были повреждены роллеты и окна.

Напомним, вчера секретарь Донецкого городского совета Сергей Богачёв предложил охранять офисы оппозиционных партий за счёт "Партии регионов". До сих пор со времени событий на Евромайдане в Донецке не было нападений на офисы оппозиционных партий. 


Фото: segodnya.ua

Теги: , Донбасс, милиция, нападение, Батькивщина, евромайдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх