В Донецкой области бывший милиционер устроил поножовщину

24.03.2014 18:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области бывший милиционер устроил поножовщину

Сегодня в Шахтёрский горотдел милиции с повинной явился мужчина, подозреваемый в нанесении серьёзных ножевых ранениях своим собутыльникам.

Шахтёрский межрайонный прокурор Виталий Гульченко рассказал, что в минувшую пятницу в четыре часа вечера в милицию позвонила женщина, рассказавшая, что на пороге магазина в микрорайоне №7 находится мужчина с двумя ножами в руках, мол, мало ли что может случиться.

Когда приехала опергруппа, у магазина уже никого не было, но неподалёку на земле были обнаружены пятна крови. А в это время в больнице уже оказывали помощь двоим мужчинам с ножевыми ранениями. У одного порез на шее и проникающая колото-резаная рана левой стороны груди, у второго - тоже колото-резаная, но уже поясничной области.

Пострадавшие сказали, кто их порезал, когда и при каких обстоятельствах. Мол, выпили, поначалу мирно говорили обо всём, но слово за слово, и спор перерос в скандал…

Жена подозреваемого рассказала, что муж пришёл домой, почему-то взял два ножа и ушёл. Его разыскивали два дня, но сегодня утором он пришёл в милицию с повинной. Видно понял, что скрываться нет резона, к тому же он сам, 45-летний злоумышленник в прошлом работник правоохранительных органов, понимает, что к чему.

Ему уже предъявлено обвинение о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных  частью третьей статьи 15 и частью первой статьи  115 УК Украины - "Покушение на убийство". Пока его допрашивает следователь, ночь он проведёт в ИВС, а во вторник суд  примет к устроившему поножовщину меры пресечения.



Теги: Донбасс, Шахтёрск, ранение, нож, покушение, милиционеры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх