Резня в Великоновоселковском районе

21.06.2015 10:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Резня в Великоновоселковском районе

Пока врачи оказывали медицинскую помощь потерпевшему, который получил ножевые ранения в Великоновселковском районе, правоохранители задержали злоумышленника и изъяли у него нож, спрятанный на крыше летнего душа. Подозреваемому грозит до 8 лет лишения свободы.

В дежурную часть Великоновоселковского райотдела милиции поступило сообщение от диспетчера "скорой помощи" о том, что к ним доставлен 40-летний мужчина с ножевыми ранениями грудной клетки слева и плеча.
Милиционеры, прибывшие на место происшествия, установили личность подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений. 50-летний односельчанин потерпевшего был задержан у себя дома.
Правоохранители установили, что около 20.00 часов потерпевший, проходя по улице, увидел двух малознакомых мужчин и остановился с ними поговорить. Между ним и одним из собеседников возник конфликт. Оппонент, не долго думая, пошел в машину, взял нож и несколько раз ударил односельчанина. Затем злоумышленник направился к себе домой. Нож спрятал у себя в подворье на крыше летнего душа.

Как сообщил следователь Великоновоселковского РО Артем Дзоз, факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч.1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы. Вещественные доказательства изъяты, отмечает Великоновоселковский РО ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, милиция, Великоновоселковский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх