Захарченко понял, что не справляется: решил возвращать "старые кадры"

21.06.2015 07:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко понял, что не справляется: решил возвращать "старые кадры"

Несмотря на сопротивление заммэра Горловки по вопросам ЖКХ Анатолия Копылова, предводитель «ДНР» Захарченко вынудил его согласиться стать новым градоначальником. Это событие живо обсуждается горловчанами  в соцсетях.

На протяжении военного года Горловкой "руководили" главарь боевиков Игорь Безлер по кличке "Бес", его ставленник Олег Губанов. Затем Захарченко поставил своего «сподвижника» Андрея Дарковского. Несколько недель назад последнего арестовали, и посадили «на подвал» в Донецке. В чем подозревают человека, местные «власти» никому не сообщают. 

А Копылов - чиновником с 40-летнем стажем работы в органах местного самоуправления. Вероятно, перед ним поставили задачу быстрейшего восстановления разрушений в городе. 

Горловка  находится у линии разграничения, и нередко, что фиксируют сами боевики, обстреливается «своими» же. Ещё в марте Копылов заявлял, что разрушено 800 частных домов, в 160 многоэтажных домах повреждены конструкции, пострадали 48 школ и 11 медицинских объектов. Видимо, сейчас «статистика» ещё более удручающая. Поэтому вместо очередного боевика Захарченко решил «вверить» город тому, кто разбирается в проблемах ЖКХ.

 Как пишут горловчане в соцсетях,  Копылов якобы отказывался до последнего, поскольку в свои преклонные годы явно не хочет повторить судьбу предшественников. Однако после  личной беседы с Захарченко в Донецке пенсионер понял, что дальнейшее сопротивление может плачевно окончиться, и ему пришлось согласиться на роль «старосты», пишет hvylya.net со ссылкой на real-vin.

 

 

 

 

 

 


Фото: lnrnews.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх