Перевозчики-патриоты предлагают пустить бесплатный транспорт для пересечения буферной зоны

18.07.2015 15:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Перевозчики-патриоты предлагают пустить  бесплатный транспорт для   пересечения буферной зоны

Общественная организация "Союз автоперевозчиков Донбасса" инициирует предоставление на безвозмездной основе транспорта для пересечения буферной зоны жителями региона. Об этом говорится в письме организации к губернатору Павлу Жебривскому, сообщает Донецкий областной транспортный портал.

В частности, речь идет об организации транспорта в двух направлениях: Майорск-Артемовск-Майорских и Новотроицкое-Волноваха-Новотроицкое. 

"Проведя консультации с руководителями транспортных предприятий, которые являются членами нашей организации и патриотами Украины, было принято следующее решение: учитывая тяжелое материальное положение жителей Донецкой области и поддерживая инициативу руководства региона, направленной на облегчение пересечения линии соприкосновения жителями области, предоставлять на безвозмездной основе транспорт для пересечения буферной зоны жителями региона. Из-за ситуации в буферной зоне, когда легальные перевозчики не имеют возможности пересекать линию столкновения, стала массовым явлением работа нелегальных перевозчиков и таксистов, которые наживаются на проблемах жителей региона, требуя за свои услуги перевозки пассажиров между КПЗЗ оплату от 30 грн до 100 грн с человека", - говорится в обращении.

 Союз автоперевозчиков обратился к губернатору с просьбой согласовать график движения автобусов и их безопасное пребывание в буферной зоне и определить ответственных лиц, пишет сайт 62.ua.


Фото: 62.ua

Теги: Донбасс, блокпост, АТО, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх