Боевики приготовили прикрытие. Теперь могут спокойно расстреливать мирных

01.08.2015 19:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики приготовили прикрытие. Теперь могут спокойно расстреливать мирных

То, что кошмарные обстрелы, которые то и дело переживают оккупированные территории, производятся в основном самими же боевиками, - не секрет для тех, кто имеет глаза и уши. Но в ДНР, увы, хватает слепо верующих в "непогрешимость ополчения", "чистые помыслы Захарченко" и "нежные объятия РФ". Вот на таких-то и рассчитаны "предупреждающие выстрелы" от пропагандистов сепаратистов.

Очередным таким "выстрелом" разродилась т.н. "военная полиция ДНР". В ее обращении к жителям "республики", говорится, что "на нашу территорию заброшено большое количество диверсионных групп противника, высока вероятность повтора февральских событий". В феврале, напомним, особо жестко обстреливали Донецк. Сами понимаете - кто. "Будьте бдительны и ответственны перед самими собой. Если вы стали свидетелем мародерства, похищения людей, терроризма и провокаций, а также появления подозрительных автомобилей или людей сообщайте на номера горячей линии Военной Полиции ДНР", - призывают бандюки.

Улавливаете?

Уже не первый раз такое происходит. Оккупанты заявляют, что на захваченной ими территории действуют украинские ДРГ. После чего спокойно расстреливают мирных граждан. Мол, мы же предупреждали - это злодеи-украинцы.

Цинизму и подлости оккупантов нет предела. И однажды они за всё ответят...



Теги: Донбасс, ДНР, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх