На блокпостах по-прежнему огромные пробки

20.08.2015 12:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На блокпостах по-прежнему огромные пробки

В зоне проведения антитеррористической операции сегодня, 20 августа, по-прежнему открыто движение транспорта в Мариупольском и Артемовском направлениях. Об этом на своей странице в Facebook сообщает общественная организация «Донбасс SOS».

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «ДонПресс».

По словам очевидцев, на пункте пропуска в Артемовске продолжаются ремонтные работы. На данный момент он закрыт. Транспортные средства направляют объезд через Курдюмовку, где действует новый блокпост. Жители Донетчины отмечают, что сегодня там большая очередь. Автомобили пропускают медленно.

В то же время на пункте пропуска под Волновахой также образовалась огромная пробка. Очевидцы в соцсетях активно делятся информацией об обстановке на блокпосту.

«Волноваха традиционно тянется в огромной пробке. Очередь уже в 5:30 заканчивалась за двумя мостами, движение очень слабое. Многие машины остались ночевать со вчерашнего дня»;  «Приехали на „Перлыну“ в 5:20, стали в основную очередь — мы 127-е. Льготная — машин 70. Пропускать начали в 6:06»;  «Очередь на выезд на Перлине практически не движется. За час проехали метров 300»; «На 5:15 очередь на Донецк сразу под мостом начинается»; «Вчера в 11.00−11.20 приехали и остались ночевать» .

Кроме того, в соцсетях сообщают, что открыт КПП «Гнутово». Движение транспорта — нормальное.


Фото: vchaspik.ua

Теги: Донбасс, , блокпост, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх