ТОП-5 сегодняшних хороших новостей из зоны АТО

28.10.2015 20:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ТОП-5 сегодняшних хороших новостей из зоны АТО

Сегодняшний день порадовал. Из зоны проведения антитеррористической операции пришло сразу пять хороших новостей. Которыми мы делимся с вами.

1. В пресс-центре АТО отметили, что сегодняшний день (по крайней мере - на данный момент) прошел без нарушений минских договоренностей.

2. Сегодня наши военные отвели артиллерию калибром до 100 мм на артемовском направлении. Боевики уверяют, что оттянули свои аналогичные орудия от Дебальцево к Иловайску.


3. При содействии представителей гражданско-военного сотрудничества в Марьинке  обустраиваются места для проживания ремонтных бригад организации АДРА, которые будут заниматься восстановлением поврежденных домов в городе. Проводится сбор информации, ее анализ и передача представителям организации КАРИТАС относительно объектов, которые нуждаются в немедленном ремонте и были повреждены в результате обстрелов.

4. Завершена работа саперов на участке высоковольтных линий Углегорская теплоэлектростанция - Михайловка. Теперь за дело возьмутся электрики.

5. В Донецкой военно-гражданской администрации сообщили, что 3 ноября в рамках транспортного коридора Донецк-Курахово откроют пункт пропуска «Курахово».
«Данное решение принято в связи с увеличением количества людей, которые пересекают линию разграничения, и необходимостью разгрузить уже работающие пункты пропуска «Зайцево», «Новотроицкое», «Гнутово», - сообщают в ОГА. По информации Восточного регионального управления государственной пограничной службы Украины, КПВВ «Курахово» будет работать в определенном порядке, пока оборудовано 8 рабочих мест для контролеров.



Теги: Донбасс, разрушения, вооружение, АТО, пункт пропуска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх