Ужасы в Марьинке

12.11.2015 13:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ужасы в Марьинке

Две жуткие находки сделали правоохранители в прифронтовом городе.

В первом случае в лесопосадке за селом Елизаветовка Марьинского района правоохранителями совместно с сотрудниками СБУ обнаружен схрон боеприпасов. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и эксперты.

Второй тайник сотрудники Марьинской полиции обнаружили совместно с бойцами сводного отряда Главного управления Национальной полиции в Донецкой области области. Правоохранители получили оперативную информацию, что в заброшенном доме в г. Марьинка могут храниться боеприпасы. По данным местных жителей хозяева дома выехали.
Всего в двух тайниках обнаружено 10 гранат РГМ, 3 единицы РПГ-22, кассета АГС с боеприпасами в количестве 26 штук, 2 осколочные мины ОЗМ-72 и 5 тротиловых шашек.
Все изъятые боеприпасы отправлены на экспертизу. Проводятся мероприятия, направленные на установление личности хозяев взрывоопасных предметов.
Сведения по указанным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами" Уголовного кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает от 3 до 7 лет лишения свободы, сообщает Марьинское отделение Волновахского отдела ГУ НП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Марьинка, полиция, тайник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх