Две смерти на дорогах Донетчины

21.11.2015 10:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Две смерти на дорогах Донетчины

В дорожно-транспортных происшествиях на дорогах области в течение суток погибли два человека: в Великой Новоселовке водитель "ГАЗели" сбил 56-летнюю женщину, а в Краматорске женщина-водитель "Дэу Нубира" не справилась с управлением и совершила столкновение с автомобилем "Шевролет Авео".

Около 16:30 в с. Новопетриковка Великоновоселковского района 48-летний водитель автомобиля "ГАЗель", совершил наезд на 56-летнюю женщину-пешехода. В результате полученных травм пешеход погибла на месте.
В 18:30 на автодороге "Славянск - Донецк - Мариуполь" женщина, управлявшая автомобилем "Дэу Нубира", не справилась с управлением, в результате чего выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем "Шевролет Авео". В результате ДТП пассажир "Дэу Нубира" погиб на месте, а водители обоих автомобилей получили травмы.
Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего). Проводится досудебное следствие, сообщает Отдел Управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Краматорск, Великая Новоселка, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх