70 бойцов получили награды за оборону Мариуполя (ФОТО)

24.11.2015 16:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
70 бойцов получили награды за оборону Мариуполя (ФОТО)

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков награждал военнослужащих, принимавших участие в обороне Мариуполя. Об этом сообщает Департамент коммуникации МВД Украины, пишет 0629.com.ua.

В частности, были вручены такие награды: орден "За мужество" III степени, орден Данила Галицкого, медали "За военную службу Украине" и "Защитнику Отечества".

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, а также по случаю Дня Достоинства и Свободы, согласно Указу Президента Украины, Арсен Аваков вручил правоохранителям государственные награды.

"Мы впервые вручаем награду за оборону Мариуполя. Мы благодарны вам, что Мариуполь остался украинским городом. Спасибо за вашу отвагу и мужество. Слава вам и слава Украине!" - сказал Арсен Аваков.

"В такой сложной ситуации мы вместе работаем и выполняем служебные обязанности по защите мира и спокойствия наших граждан. Сегодня мы пришли поблагодарить тех, кто защищал Украину и продолжает делать все возможное для своего Отечества", - подчеркнул глава ведомства. 

Министр внутренних дел Арсен Аваков впервые наградил ведомственной наградой - памятным знаком "Защитнику Мариуполя" бойцов, которые проявили преданность делу и отвагу при исполнении служебных обязанностей в г. Мариуполе.


Фото: www.0629.com.ua/

Теги: Донбасс, Мариуполь, награда, Арсен Аваков, оборона, бойцы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх