В оккупированном Донецке новогоднюю ночь встретят хороводом, фейерверком и марафоном диджеев

14.12.2015 08:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В оккупированном Донецке новогоднюю ночь встретят хороводом, фейерверком и марафоном диджеев

Оккупационные "власти" Донецка запланировали в новогоднюю ночь массовые мероприятия. Война не помеха. Умирающие старики, очереди за гуманитаркой, разрушенная инфраструктура - не беда... Равно как отсутствие перспектив развития "республики". "Жить надо сегодня! Каждый день - как последний!" - примерно под такими лозунгами проходит существование в ДНР.

В "мэрии" Донецка заявили, что вечером 31 декабря на площади Лениа всех ждет "всенародная праздничная дискотека под открытым небом "В новогоднюю ночь", интерактивное представление с участием творческих коллективов, марафон диджеев".

Также состоится пиротехническое шоу, большой новогодний хоровод. Будт сюрпризы от Деда Мороза (его хотят оДНРить) и Снегурочки.

"Вместе с ведущими зрители примут участие в конкурсах, поставят новые рекорды и окунутся в танцевальные ритмы новогодней дискотеки. Мероприятия пройдут с 19:30 до 22:00", — отметили в "администрации города".

Напомним, ранее назанченный вожаком ДНР Александром Захарченко править Донецком Игорь Мартынов заявлял, что будет ратовать за отмену комендантского часа в мегаполисе в новогоднюю ночь. Но пока решение не приянто. Комендантский час в настоящее время действует на всей территории ДНР с 23:00 до 05:00 часов. В прошлом году по указу Захарченко комендантский час был отменен на период с 31 декабря по 3 января.



Теги: Донецк, Донбасс, новый год, оккупация, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх