Главный полицейский Донетчины выступил с новой инициативой

20.01.2016 12:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главный полицейский Донетчины выступил с новой инициативой

Начальник Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин инициирует проведение совместной конференции с сотрудниками учебных заведений, представителями органов образования г. Мариуполя по усилению взаимодействия с полицией.

Полицейские уже имеют ряд эффективных наработок работы с молодежью. Интерес детей к полиции растет, например, в "Лигу будущих полицейских" вступили уже более 300 подростков. Полиция готова к максимально широкому взаимодействию с педагогами и воспитателями, чтобы предоставить детям больше помощи и возможностей для развития. Это первый шаг к формированию новой, эффективной ювенальной полиции.
- В условиях террористической агрессии детям особенно трудно, поэтому назрела необходимость в более тесном сотрудничестве всех органов, которые работают с несовершеннолетними. Важно не только помочь детям и защитить их права, но и поддержать их стремление и найти для молодежи в зоне АТО благоприятную и эффективную стратегию развития, - отмечает генерал Аброськин.
Правоохранители вместе с профессионалами, которые занимаются воспитанием подрастающего поколения, будут искать концепцию по вопросам всестороннего развития маленьких жителей Донетчины и обсуждать существующие проблемы в этом направлении. Проект сотрудничества будет стартовать в Мариуполе и охватит 67 школ. Впоследствие опыт будет расширен на всю территорию региона, сообщает Отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Мариуполь, полиция, Аброськин, Лига будущих полицейских
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх