Как на самом деле ведет себя "моралист" Захарченко и его сподвижники - шокирующие факты из жизни главы "ДНР"

25.01.2016 21:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как на самом деле ведет себя "моралист" Захарченко и его сподвижники - шокирующие факты из жизни главы "ДНР"
Главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко днем шантажирует дончан разлагающими общество Микки-Маусами, "пиндоскими" джинсами и заграничной Coca-Cola, а по вечерам ездит в закрытый стриптиз клуб "VII небо". Читательница  из Макеевки после публикации материала "Главарь "ДНР" назвал врагами Кока-Колу, Микки Мауса и Playboy" написала письмо в редакцию, где раскрыла несколько шокирующих фактов из жизни возрождающего духовность "главы" "республики" Александра Захарченко.

Приводим полный текст письма без изменений, опубликованный на dialog.ua:

Добрый вечер, дорогая редакция!

Решилась написать вам письмо с информацией, о которой знаю из достоверного источника и, возможно, она будет полезна вам. Ну или по крайней мере вы будете знать ее и когда-нибудь она пригодится. Больше нет сил жить и слушать бред нашего главы ДНР. Он постоянно врет, даже в мелочах. пусть все знают кто он на самом деле.

Меня шокировала ваша статья про запрет Захарченко мультфильмов и самого героя Микки Маус, джинсов и всего прочего, что с удовольствием используют в повседневной жизни освабодители, а нам, простым макеевчанам повидимому просто уже надо забывать.

Я долго терпела и молчала, но последнее заявление этого руководителя республики уже довело до предела. У моей дочери есть приятельница, которая работает в Донецке, в ночном клубе "VII небо". С появлением ДНР она осталась на прежнем месте и иногда рассказывает нам, как на самом деле живет республика, которую гнобит хунта.

Подруга дочери рассказала, что на людях Захарченко говорит одно, а на деле занимается другим. Он с удовольствием смотрит на эти дикие танцы голых девиц, которые раньше танцевали для олигархов, а теперь для этих хозяев жизни. Они пью по черному к разговорам их лучше не прислушиваться, говорит подруга дочери, но говорит что иногда несут такое, что просто ушам своим не веришь, сколько в этих людях жестокости и одновременно животной энергии.

Прочитав вашу новость, я осталась просто в недоумении почему этот человек, который ведет открытую двойную жизнь, пытается научить нас морали. Он постоянно находится в компании голых танцовщиц и проституток, ведет себя развратно. Чему он может научить молодежь? Кто дал ему право говорить нам как жить, какую одежду носить, что смотреть и какому богу верить? По его милости мы сейчас еле-еле сводим концы с концами. Мы сами превращаемся в животных с первобытными инстинктами. Он со своими прихвостнями, паразитирует на том, что уже дышит на ладан.

Мы устали от войны, которую он и такие как он сумасшедшие, затеяли на нашей земле ради еще одной машины и дома, которые сами были не в состоянии заработать, но успешно отжали у тех, кто чего-то добился в этой жизни. Теперь он ездит на дорогих машинах и живет в шикарном доме. Он сорит деньгами в ночном клубе направо и налево в то время, как м, простые люди, считаем каждую копейку и на рынке выбираем не т, что хотим покушать, а то, на что денег хватит. И не дай бог заболеть в этой республике!

Мне надоели его враки с экрана телевизора. Пусть честно расскажет всем, откуда у него эта вторая жена - несчастная женщина, родившая ему третьего сына. Куда пропала мать его двоих детей и почему он оставил ее после того, как стал шишкой в Донецке. Почему сам заселился в хоромы и забрал детей, а та, что по паспорту была женой осталась в разваленной избушке?

Мне интересно знать, что ест его семья, куда ходит за продуктами, занимаются ли они благотворительностью? В общем все те вопросы, которые при любой власти были освещены на 100%. Почему он прячет свою личную жизнь? Чего боится. Он же наш народный!. Или может не знает, как соврать, как его жена относится к постоянным загулам? Она все прекрасно знает и понимает, но, видимо, просто нет права голоса.

Пусть расскажет всем, как проводит время, как он и его соратники любят слушать песню Цхинвал. Чем эти несчастные джинсы ему мешали и Микки Маус. Неужели лучше смотреть “Ну, погоди!”, приучая детей с рождения к курению и разгильдяйству? Почему он лично не пересядет на советские машины с дорогущих иностранных машин, которые постоянно стоят около “"VII небо"” и не перестанет посещать злачные места. Пусть всем расскажет, как на самом деле получил ранение в ногу. Напился и сам себе пальнул или такие же пьяницы друзья помогли с боевой раной?

Пусть скажет, наконец, не о Микки и джинсах, а как нам выживать при сумасшедших ценах в городе, за какие деньги покупать еду и лекарства? Может, он лучше поможет пенсионерам, а не проституткам?! Просто отвратительно, что люди страдают, а он в это время дорвался до власти и смотрит шоу-программы, где перед его лицом крутят голыми гениталиями и танцуют пьяные соратники. Пусть поделится с народом тем, чем делится в заведении, когда выпьет! Когда пьяный, то язык-то распущенный, впрочем как и сам духовный лидер.

Прошу вас, донесите эту информацию до вашего читателя, пусть народ знает что у нас твориться. Спасибо."

После публикации упомянутого материала Анна была не единственной, кто откликнулся. Слова женщины подтвердили несколько человек, которые действительно видят дорогие машины из кортежа Захарченко под стенами "VII неба".


Фото: gordonua.com/

Теги: Донбасс, ночной клуб, иномарка, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх