"Кремль предаёт всегда, но вас предать было невозможно" - журналист о "псах войны" и убийцах

12.06.2016 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Кремль предаёт всегда, но вас предать было невозможно" - журналист о "псах войны" и убийцах

О российской пропаганде, о заявлениях Кремля, что "русские своих не бросают", о реалиях страшной войны, которую принесли российские оккупанты на украинский Донбасс и о том, что  "Кремль предаёт всегда" пишет Антон Швец в публикации "Псы и убийцы" на petrimazepa.com.

Автор обращается к "защитникам русского мира" и тем, кто так радостно призывал российских "братьев" и их "вождя"  на донецкую землю:

"Куда же пропали "русские люди, которых надо защитить" от неисчислимых "неофашистских орд"? Ой, их нет уже. А есть только "быдлота, населяющая дыру". Это они в "армии Новороссии" так говорят, те самые "спасители" и "защитники".

Скажи, дорогая "быдлота, населяющая дыру", что удержит такого камышового россиянина от того, чтобы влупить из миномёта по мирной донецкой улице? Влупить только за то, что вы хотите жить, а не умирать ради его иллюзий, ради его драйва, ради его борьбы?

Что его удержит?

Ничего его не сдержит и ничто его не удержит.

Вы же — "быдлота", это вам "защитник" говорит. Вы же ему верили, когда он про фашистов говорил. Верили, да?

Потому, что Кремль руками своих шавок предаёт всегда. Потому, что шавки Кремля не имеют ни чести, ни достоинства, ни мозгов, ни самоуважения.

Они — Иваны, родства не помнящие, безумное перекати-поле, несчастное внутри себя и стремящееся окунуть в своё несчастье всех, до кого смогут дотянуться. Помочь своим старикам? Отстроить российскую глубинку? Бороться за права в России? Зачем. Надо же спасать тех, кто плюнет тебе в спину, и тех, кого ты сам же назовёшь "быдлотой".

Почти всех россиян, которые воевали за Сербию и остались там жить, через некоторое время после войны лишили сербского гражданства и депортировали из страны.

Потому, что шавки никому не нужны.

Все, кто слушает голос Кремля, помните: вас всех закопают в безымянных могилах. Вас будут продавать на вес и по головам вчерашние сообщники. Местные жители будут сдавать вас и плевать на ваши могилы. Тех из вас, кто вернётся в Россию, посадят. Те из вас, кто убежит, будут жить, вздрагивая до конца дней своих.

Потому, что вы — шавки и это ваша судьба.

Но вы и сами уже об этом знаете. И сами об этом пишете. Расплата ждёт.

Кремль предаёт всегда, но вас предать было невозможно".

Полностью текст можно прочесть здесь.


Фото: antikor.com.ua/.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх