Фашик Донецкий рассказал, как правильно использовать дипломы "лыныры" или "дыныры"

29.09.2016 23:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фашик Донецкий рассказал, как правильно использовать дипломы "лыныры" или "дыныры"

Блогер Фашик Донецкий написал в "Фейсбуке".

Орфография и стиль автора сохранены. В тексте присутсвует ненормативная лексика. 

Министерство чего-то там рыныды-дыныры-нырыды [порядок букв не принципиален] готовит указ , согласно которому Дипломы с Тризубом будут недействительными на территории , асвабажденной от прав человека .

 Пиз*ец. Какжиттьдальше? Абитуриенты Львовской Политехники уже в курсе? Нет? От только не надо плакать и вздыхать, рвать на себе волосы и выть «ааааа ! Аааа ! Губарев не признает мой диплом КПИ ! Дайте мне два ведра для слез !»

Честно, не знаю ,чем и под чем мотивировано такое намерение так называемых властей , но смахивает на очередную популистскую х*ету а-ля договор о неразмещении вооружения в космосе между рыныды и рынылы .

Кто-нибудь видел дипломы рынылы и рыныды ? Да, это такая х*ета со звездочками и петухами на бумажке. Конечно, Гарвардские и Оксфордские дипломы пока не достигли уровня петушиных грамот, которые признает аж абхазия и осетия . Короче, победа рэшпублигэ в одни ворота .

А пока абитуриенты Киевского Политеха , Могилянки , Прикарпатского Национального университета имени Василия Стефаника и Днепропетровского Национального университета имени Олеся Гончара вытирают слезы простыней, расскажу о том, как можно использовать дипломы лыныры или дыныры .

Депломы рэшпублиг можно использовать как:

1) Оригами. Самое интересное то,что из листочка получается или петух ,или кабзон,или стакан. Ни журавля, ни розочки, нихера больше не выйдет ;

2) Самолетик. Сакральная вещь для ватанов. Правда, самолетик или постоянно падает ,или его сбивает какой-то е*лан с перегаром прям у вас на глазах и орет,шо это не он сбил,а американцы ;

3) Кулек для семок. Тоже сакральная вещь ; посмотрите на преимущества диплома рынылы: в диплом лыныры можно смело щелкать семки ,пох*й нарисувать еще не проблема. А в диплом с Тризубом такое проблематично сделать- в пластиковый диплом неудобно плевать семки, он херово сворачивается ;.

4) Деплом дыныры можна использовать как самый точный и быстрый тест на определение IQ. Объсняю методу: выпуской вечер, последний звонок,например в Одесском Национальном университете им. Мечникова … Все выпускники красиво одеты, родители выпускников приготовили фотоаппараты… И тут ректор спрашивает : кому нужен деплом дыныры,вместо деплома с Тризубом ? Фсе ,пи*дец! Всех поднявших руки, всех захотевших получить оригами с петушками на гербе, можно смело признавать далбай*бами с прогесиррующей стадией ватанизма, IQ у них минус 100 .

5) Деплом дыныры можно использовать как справочку. Справочку от врача . Предъявив деплом дыныры в приемной комиссии или отдела кадров ,например Сум, в течение 5 минут за вами приедет машина из дурки . Способен ли диплом КПИ произвести ТАКОЙ эффект? Вопрос риторический,шах и мат Хунте;

6) Депломмм дыныры имеет антицеллюлитные свойства. Объясняю фишку: едешь во Львов, показываешь деплом дыныры. И… С низкого старта… По пересеченной местности… Пиз*уешь до самого ростова . Не оглядываясь… Без запасов пищи и воды… Пиз*уешь,шо бешеная собака. Когда в ростове окажешься, целлюлита уже не будет;

7) Ну и конечно деплом дыныры можно использовать по прямому назначению- в гигиенических целях. Только есть одно но — жопа,увидев перед собой бухих петухов и флаг рыныды, может нанести калловый удар неимоверной силы по противнику или объявить забастовку, призывая и требуя применить хотя бы лопух .

8) Деплом дыныры можно применить для вызова бэедэрафцэф . Берешь деплом дыныры, засыпаешь туды косяк. Затягуешься один раз… Потом второй раз… Потом смотришь по сторонам … Все,пи*дец : полная хата негров на каблуках ах готова анально тебя лишить духовности, Распятый Мальчик стоит с плеткой и хитро ухмыляется , Каменщики с Тернополя дерутся за тупую ножовку . Дипломы Бостонского университета на такое способны ? Нет ,конечно. Не*уй связываться с учоными дыныры ;

9) Также деплом рыныды можно использовать для получения садо-мазохистских духовных фантазий . Берешь деплом рыныды, вешаешь себе его на шею и мееееееееедленно начинаешь в таком виде дефилировать по Тернополю . Мечты сбываются, подожди минуты три;

Вывод: лучше всего использовать деплом дыныры на роспал. Правда, пепел тоже желательно сжечь. На всякий случай. Как житель Донецка вам говорю.


Фото: 24smi.org

Теги: Донбасс, , блогер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх