МЧСники "ДНР" основательно подготовились к праймериз

01.10.2016 12:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
МЧСники "ДНР" основательно подготовились к праймериз

МЧС" "ДНР" подготовились к "обеспечению безопасности" во время "праймериз". Об этом заявил так называемый  "заместитель начальника" "Центра управления в кризисных ситуациях" "МЧС" "ДНР" Виталий Зарубин, сообщают сепаратистские СМИ.

"Подразделения „МЧС“ „ДНР“ подготовились к обеспечению безопасности в местах проведения „праймериз“. Более 180 сотрудников „МЧС“ будут задействованы для дежурства непосредственно на избирательных участках на каждом объекте избирательного процесса", — говорится в сообщении.

Зарубин добавил, что "в день проведения предварительного голосования в Донецке в боевом расчете будет находиться более 40 единиц пожарно-спасательной техники и более 170 человек личного состава".

Также отмечается, что "силами „МЧС“" организовано "взаимодействие с оперативными службами города и органами „исполнительной власти“". Также проверено техническое состояние источников наружного противопожарного водоснабжения, расположенных вблизи "избирательных участков".

"Кроме этого, хотелось бы обратиться к жителям „ДНР“ При обнаружении на территории участков взрывоопасных или похожих на них предметов, а также оставленных сумок и пакетов ни в коем случае не берите их в руки, -резюмировал замначальника. — Необходимо немедленно сообщить о находке в „МЧС“ по номеру 101 и поставить в известность дежурящего на избирательном участке сотрудника полиции", — отмечается в тексте.


Фото: rusvesna.su/

Теги: Донбасс, права, МЧС, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх