Боевики 24 раза открывали огонь. В течение дня

01.11.2016 20:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики 24 раза открывали огонь. В течение дня

В течение дня в районе проведения антитеррористической операции со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 24 случая открытия огня по позициям Вооруженных Сил Украины, сообщает Информационное сопротивление, ссылаясь на пресс-службу штаба операции.

На Мариупольском направлении состоялось 14 обстрелов. В районах Красногоровки и Павлополя противник вел огонь из пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия. Вблизи Лебединского, Водяного обстрелы против сил АТО продолжались из минометов калибра 120 мм, а в Широкино кроме минометов - из вооружения БМП. В районе Михайловки по укреплением украинских защитников открыли огонь одновременно из минометов 82 и 120 калибров.

На Донецком направлении оккупанты 7 раз нарушали режим тишины. В сторону подразделений Вооруженных сил Украины в районах Луганского и Авдеевки оккупанты стреляли из гранатометов различных систем и пулеметов крупного калибра. Также здесь были применены минометы калибра 82мм.

На Луганском направлении зафиксированы 3 вооруженные провокации. Неподалеку от Лопаскино и Станицы Луганской против украинских подразделений боевики вели огонь из гранатометов различных систем, а в Крымском - из ствольной артиллерии калибра 152 мм.



Теги: Донбасс, огонь,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх