На Донетчине женщина ответила на удары руками ударом ножом

20.11.2016 11:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донетчине женщина ответила на удары руками ударом ножом

В Бахмуте (бывшем Артемовске) правоохранители задержали женщину, которая едва не зарезала своего сожителя.

Вчера около 18 часов в дежурную часть полиции Бахмута поступило сообщение от 38-летней местной жительницы о том, что ее сожителю на улице неизвестные нанесли телесные повреждения.
Следственно-оперативная группа Бахмутского отдела полиции, прибывшая на место, немедленно приступила к выяснению всех обстоятельств происшествия.
Правоохранители выяснили, что вечером во время употребления крепких напитков между сожителями возник конфликт на почве ревности, который перерос в драку. 43-летний мужчина несколько раз ударил руками свою возлюбленную, взамен чего получил от него один удар ножом в область живота. После этого казалось, что конфликт уже исчерпан, но через некоторое время, конфликтующие заметили, что раненый истекает кровью, и решили вызвать скорую помощь и полиции, придумав свою версию произошедшего.
Сначала женщина пыталась ввести следствие в заблуждение, поэтому сразу была придумана версия того, что телесные повреждения мужчине были нанесены неизвестными. Но правоохранители во время проведения первоочередных следственных и оперативных мероприятий разоблачили виновницу поножовщины.
В настоящее время потерпевший находится в больнице, а в отношении правонарушительницы открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Виновница происшествия может попасть за решетку на срок от 5 до 8 лет, сообщает Бахмутский ОП полиции Донецкой области.



Теги: Донбасс, женщина, нож, криминал, Бахмут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх