Донецкая область: началось усиленное патрулирование

30.06.2018 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкая область: началось усиленное патрулирование

В подконтрольной части Донетчины полицейские вчера заступили на усиленное патрулирование. Всего более 1000 полицейских и военнослужащих Нацгвардии Украины вышли на улицы городов и поселков.

О покое жителей региона будут заботиться пешие и автопатрули, группы реагирования полиции, экипажи патрульных. Ночью 700-тысячный Мариуполь будут патрулировать еще и группы быстрого реагирования.

Публичное распределение сил и средств состоялось в пятницу днем одновременно во всех населенных пунктах области. Инструктировали личный состав руководители территориальных подразделений полиции.

Под повышенным вниманием заступивших на службу нарядов - береговая линия, места массового пребывания граждан, парки и скверы. Среди главных задач - изъятие из незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатки и наркотиков, недопущение и мгновенное прекращение любых правонарушений и преступлений, быстрое реагирование на все сообщения от граждан.

Основное требование, которое поставили перед собравшимися руководители, - неукоснительное соблюдение норм действующего законодательства и мер личной безопасности.



Теги: Донбасс, безопасность, полиция, патруль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх