В Донецке включили отопление

16.10.2018 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке включили отопление

15 октября с целью обеспечения комфортных условий проживания дончан начаты работы по подаче тепла на жилые дома и социальные объекты Донецка, сообщает «Донецкгортеплосеть».
Полный комплекс мероприятий по включению теплоснабжения будет осуществляться на протяжении двух суток. С целью обеспечения стабильного функционирования системы газоснабжения, разработан график поэтапного включения источников теплоснабжения города Донецка.
В связи с проведением регламентных работ по переводу котельных в режим работы на теплоснабжение, у потребителей города Донецка возможны перебои в подаче горячей воды.
Во время запуска особое внимание уделяется котельным, обеспечивающих тепловой энергией лечебные учреждения, школы и детские сады. В соответствии с графиком в первую очередь подача теплоносителя обеспечивается всем потребителям социальной и жилищной сферы, затем — на промышленные и офисные здания.
Жилищными организациями выполняются работы по включению отопления каждого дома, в связи с чем проводятся мероприятия по удалению воздуха из внутридомовых систем. В случае отсутствия теплоснабжения частично по стоякам отопительной системы дома, необходимо обращаться к балансодержателям здания (ЖЭК, ОСМД, ЖСК, Управляющая компания соответствующего района).
Для уточнения данных о теплоснабжении дома жители города могут обращаться в информационно-коммуникационный центр поддержки абонентов СПП «Донецкгортеплосеть» по любому из номеров:
(062) 311 - 22 - 62;
(071) 311 - 22 – 62.



Теги: Донецк, Донбасс, отопление
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх