Перед КПВВ на Донбассе собрались очереди

10.06.2020 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Перед КПВВ на Донбассе собрались очереди

На контрольных пунктах въезда-выезда (КПВВ) на Донбассе с 6:00 утра начали собираться очереди желающих пересечь линию разграничения. Об этом сообщает Госпогранслужба в среду, 10 июня, сообщает Корреспондент.net.
"Сегодня, в 11:00, согласно приказу командующего ООС, возобновляется пропуск через линию разграничения в КПВВ Марьинка и Станица Луганская. Сейчас в указанных КПВВ достаточное количество присутствующих смен пограничных нарядов, готовых готовы к возобновлению пропускных операций", – говорится в сообщении.
В погранведомстве отметили, что по состоянию на 8:30 возле КПВВ Станица Луганская собралось 45 чел., возле КПВВ Марьинка – 55 транспортных средств и около 90 чел., в том числе дети и пожилые люди.
Пограничники не исключают, что сепаратисты будут отказывать в пропуске лицам, которые будут пересекать линию разграничения со стороны подконтрольной украинской власти территории.
"Чтобы не возникало скоплений лиц и транспорта в так называемой серой зоне, пропуск лиц сегодня будет осуществляться постепенно", – отметили в Госпогранслужбе.
Пропуск лиц в среду будет осуществляться с 11:00 до 14:00. Из соображений безопасности за полчаса до завершения указанного времени допуск лиц на территорию КПВВ для пересечения линии разграничения будет существенно ограничен.



Теги: Донбасс, очередь, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх