За 28 марта россияне убили 1 и ранили 3 жителей Донетчины

29.03.2024 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
За 28 марта россияне убили 1 и ранили 3 жителей Донетчины

За 28 марта россияне убили 1 жителя Донецкой области - в Николаевке. Еще 3 человека в области за сутки получили ранения.
Оперативная ситуация по области по состоянию на утро 29 марта. Об этом сообщил глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин.
Покровский район. В Новоалександровке Гродовской громады ранен человек. В Курахово повреждены 20 частных домов, обстреляны Горняк и Янтарное.
Краматорский район. В Лиманской громаде в Дробышево ранены 2 человека, повреждено админздание; в Колодязях разрушены 2 частных дома, повреждены 4; в Тернах разрушены 5 домов, повреждены 2; в Ивановке разрушен 1 дом, повреждены 4. В Николаевке погиб человек, повреждены 11 многоэтажек и 12 частных домов. Под огнем окраины Константиновской громады.
Бахмутский район. В Часовоярской громаде повреждены 13 частных домов. Под обстрелами Северск, окраины Соледарской и Звановской громад.
Всего за сутки россияне 15 раз обстреляли населенные пункты Донетчины. С линии фронта эвакуированы 507 человек, в том числе 29 детей.



Теги: Донбасс, война, Генштаб, ситуация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх