УЕФА следит за погодой в Киеве ради матча "Динамо"-"Бешикташ"

22.02.2011 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Соответствующие службы УЕФА внимательно отслеживают метеорологическую ситуацию в Украине, направив в адрес киевского "Динамо" и стамбульского "Бешикташа" разъяснение по поводу времени начала матча команд в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

"Примите во внимание, что текущая погода в Киеве и прогнозируемая на несколько последующих дней (особенно - в день матча) температура находится на уровне, приемлемом для проведения матча. Соответственно, запланированное время начала матча на данный момент остается без изменений, матч будет проведен согласно расписанию в 22:05 по киевскому времени. В случае, если ситуация изменится и прогноз будет указывать на значительное понижение температуры, время начала матча, если необходимо, может быть пересмотрено вплоть до дня, предшествующего дню матча", - говорится в письме, текст которого размещен на официальном сайте "Динамо".

Напомним, ранее сообщалось, что матч "Динамо" - "Бешикташ", который должен состояться в Киеве 24 февраля, может начаться на четыре часа раньше запланированного времени, что связано с морозами, установившимися в эти дни в Киеве.


По материалам: news.liga.net

Теги: Украина, спорт, футбол, Киев, погода, ФК Динамо, Лига Европы, фк Бешикташ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх