"МТС-Украина" подключила к 3G-сети Мукачево

30.10.2015 11:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"МТС-Украина" подключила к 3G-сети Мукачево

Оператор мобильной связи "МТС-Украина" запустил 3G-сеть в коммерческом режиме в Мукачево (Закарпатская область), информируют Українські Новини.
"С 29 октября у всех абонентов Мукачево впервые появилась возможность пользоваться скоростным мобильным интернетом - "МТС Украина" стал первым оператором, который предоставляет 3G услуги в городе на скорости до 42 мбит/c", - говорится в сообщении оператора.
Согласно сообщению, в Мукачево при развертывании сети применено оборудование технологии single RAN производства компании ZTE.
Также в сообщении говорится, что высокая плотность базовых станций собственной 3G сети "МТС-Украина" в Мукачево, высокая пропускная способность транспортных сетей и улучшенная производительность ядра сети обеспечивает высокие скорости даже при большой нагрузке на сеть.
Напомним, что 27 октября оператор запустил собственную 3G сеть в Черновцах. Всего на сегодняшний день мобильный интернет от МТС на скорости до 42 Мбит/с доступен в 75 населенных пунктах. Подробная информация о 3G покрытии доступна по ссылке http://3g.mts.ua/.



Теги: Мукачево, 3G, МТС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх