Создан "карманный" кондиционер

20.08.2016 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Создан "карманный" кондиционер

Команда из Сан-Франциско собирает средства на портативный кондиционер под названием Zero Breeze. Им уже удалось собрать необходимую сумму ($100 тыс.), а до окончания кампании еще целых 40 дней. На данный момент собранная сумма составляет более $116 тыс. от 238 человек. Стоимость предзаказа стартует от 349 долларов, а в розничная цена составит $499, сообщает сайт New Atlas.
Zero Breeze – это портативное и многофункциональное устройство, которое включает в себя кроме кондиционера Bluetooth акустику, светодиодный светильник и зарядную станцию для смартфона.
Zero Breeze эффективен, легок и прост в использовании. В нем используется роторный компрессор и экологически безопасный фреон Dupont R-134a. Он способен охладить комнату в 5 квадратных метров на 7 градусов, что делает его идеальным для вашей дачи, палатки, общежития колледжа и многого другого.
Аналогичные продукты, представленные на рынке, не имеют реальной функции кондиционирования воздуха. Большинство просто используют воду или лед для создания эффекта охлаждения. Почти все кондиционеры нельзя назвать портативными, потому что для использования они должны быть подключены к электросети с помощью адаптера. Zero Breeze же способен работать до 5 часов от встроенного аккумулятора.
Поставки нового устройства начнутся в марте следующего года.



Теги: аккумулятор, кондиционер, Kickstarter
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх