Киевстар меняет старые смартфоны на новые

09.02.2020 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киевстар меняет старые смартфоны на новые

Киевстар запустил для своих абонентов полезную услугу, которая позволит им обменять свой старый смартфон на новую модель, либо получить деньги за свой девайс, сообщает Today.ua.
Тем, у кого нет времени заниматься продажей своего телефона самостоятельно и искать покупателей, могут теперь обратиться в один из магазинов Киевстар, где сотрудники компании проведут бесплатную диагностику старого телефона и оценят его стоимость, а после этого вы сможете обменять его на новый аппарат.
На сайте Киевстар можно ввести модель своего смартфона и самому проверить, на какой телефон его можно обменять, разумеется, с дополнительной доплатой. Например, за Huawei P20 вам могут предложить 5500 гривен, а за iPhone 8 можно получить 9000 гривен. Таким образом, на месте вы сразу сможете обменять смартфон и пойти домой уже с покупкой.
Вам заранее придется прицениться и выбрать для себя новый аппарат. Условием обмена является наличие конкретной модели в том магазине Киевстар, в котором вы воспользуетесь услугой. Если вы выберите более дешевую модель, чем ту, которую вы продали, то в магазине вам вернут разницу от обмена.
Воспользоваться выгодным предложением от Киевстар украинцы смогут до конца года — включительно до 31 декабря 2020 года.



Теги: , смартфон, Киевстар
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх