На митинге в Киеве требуют реформ - прямая трансляция (ВИДЕО)

03.07.2015 21:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На митинге в Киеве требуют  реформ - прямая трансляция  (ВИДЕО)

Представители добровольческих батальонов и праворадикально настроенные граждане продолжают  митинг в Киеве, требуя от власти прекратить травлю добровольческих подразделений, которые участвуют в АТО.

Как передает корреспондент УНИАН, в акции принимают участие около тысячи человек, среди которых люди в военной форме и гражданской одежде.

Участники мероприятия перед тем, как его начать, прошли пешим маршем от Майдана Независимости, по алее Героев Небесной Сотни, улице Институтской и другим улицам, где расположены правительственные учреждения, в частности, Администрация президента, Национальный банк, Верховная Рада, Кабинет министров. После этого они спустились по улице Грушевского к центральному входу на стадион, где 19 января 2014 года начались активные действия участников Революции достоинства.

Выступающие требуют от действующей власти прекратить, как они считают, «популистские действия» по реформирования страны, а также прекратить политические преследования представителей добровольческих батальонов, информирует сайт unian.net.

 


Фото: unian.net

Теги: Донбасс, Киев, протест, митинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх