«Я стрелял таких, как ты!» - нардеп – главврачу, которая позволила вывезти из реанимации айдаровца (ВИДЕО)

13.09.2015 22:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Я стрелял таких, как ты!» - нардеп – главврачу, которая позволила вывезти из реанимации айдаровца (ВИДЕО)

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук нагрубил главному врачу районной больницы н. Кременная Ларисе Кульбач за то что, она позволила вывезти из реанимации в суд раненого бойца «Айдара». Политик также пообещал позаботиться о том, чтобы врач осталась без работы, сообщает uapress.info.

Депутат Мосийчук высказал врачу свое возмущение в довольно грубой форме, при этом повышая голос и угрожая. Также политик сказал, он «стрелял таких, как она».
«Ты что, с ума сошла, вообще? И вызывай, кого хочешь. Я ... клянусь, ты не то, что врачом, ты санитаркой не устроишься... Мне фиолетово, какой ты врач», - отметил Мосийчук. 

Поведение депутата вызвало шквал возмущений у украинцев. Пользователи соцсетей массово пишут негативные отзывы. На это уже отреагировал нардеп и объяснил причину такого поведения:

«Эта так называемая женщина-врач - депутат Кременецкого районного совета Луганской области позволила вооруженным автоматчикам находиться в палате бойца батальона «Айдар» Андрея Степанкова «Штефана», который потерял сознание, позволила ночью выбросить из этой палаты его адвоката, нарушила клятву Гиппократа, позволив бессознательного «Штефана» этапировать в суд. Я с огромным уважением отношусь к всех медицинских работников и в частности врачей, но я безжалостно отношусь к тем, кто нарушает клятву Гиппократа», - отметил Мосийчук.

Напомним, 11 сентября главный врач Лариса Кульбач позволила правоохранителям забрать из больницы бойца батальона «Айдар» и отвести его в суд. Правоохранители обвинили разведчика штурмового батальона ВСУ в истязании сепаратистов и планируют арестовать бойца.


Фото: uapress.info/

Теги: Донбасс, врачи, народный депутат
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх