Аваков призвал украинцев быть бдительными и информировать правоохранительные органы о своих подозрениях

14.11.2015 16:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аваков призвал украинцев быть бдительными и информировать правоохранительные органы о своих подозрениях

В связи с трагическими событиями в Париже, которые произошли в ночь с 13 на 14 ноября, с целью предупреждения дестабилизации ситуации в Украине на следующие две недели правоохранительные структуры переходят на усиленный режим работы, в свою очередь министр МВД  Арсений Аваков призвал украинцев быть бдительными и информировать правоохранительные органы о своих подозрениях. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

"В соответствии с решениями, принятыми на координационном совещании под председательством президента Украины, ключевые объекты инфраструктуры (аэропорты, вокзалы, автостанции, метрополитены, трассы и мосты государственного значения, объекты военно-промышленного комплекса и т.д.), дипломатические учреждения, места массового скопления людей переводятся на усиленный режим охраны", - говорится в сообщении.

Для обеспечения безопасности задействован весь личный состав органов внутренних дел (Национальная полиция, Национальная гвардия, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, Государственная пограничная служба).

  "Хочу обратиться к гражданам, с пониманием относиться к требованиям представителей правоохранительных структур об остановке и проверке документов и автотранспорта. Прошу вас воздержаться от действий, которые могут быть использованы деструктивными силами и спровоцировать угрозу общественной безопасности. Призываю вас быть бдительными и немедленно информировать правоохранительные органы (ближайшего полицейского или по телефону 102) о лицах, поведение или внешний вид которых вызывает подозрение, а также о подозрительных предметах", - заявил министр МВД Арсен Аваков.


Фото: 112.ua/

Теги: Украина, Донбасс, украинцы, бабушка, Арсен Аваков, министр МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх