В Театре оперы в Днепре воина АТО ударили молотком по голове. ВИДЕО

25.10.2016 08:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

24 октября в Театре оперы и балета женщина ударила мужчину молотком. Теперь ей грозит штраф либо исправительные работы, сообщает Информатор.

Информатор узнал подробности происшествия у руководителя отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области Анны Старчевской, а также поговорил с очевидцами случившегося.

Напомним, что 24 октября во время антракта в Оперном театре между мужчиной и женщиной возник конфликт. В результате женщина ударила мужчину молотком по голове.

Вот, как описывает ситуцацию очевидица случившегося: «Женщина сама провоцировала бывшего АТОшника, который к слову терпел оскорбления и не реагировал на провокации. Далее жена того самого пострадавшего заступилась за него, после чего провокаторша сорвала с ее шеи цепочку. Именно после этого конфликта началась потасовка».

В полиции объснили, что конфликт возник еще до начала спектакля. Женщина увидела в холле мужчину в военной форме и начала оскорблять его. Она выкрикивала пророссийские лозунги и оскобляла воинов АТО.

По словам Анны Старчевской, злоумышленнице грозит штраф либо исправительные работы. Примечательно, что в сумочке у женщины оказался не только молоток, но и нож.

«Найдет и изъят молоток. Также в ее сумочке был найден кухонный нож. Это квалифицируется как умешленное нанесение телестных поверждений», — сказала Анна Старчевская.

Как выяснилось впоследствии, злоумышленница известна своим участием в антиукраинских митингах.



Теги: , театр, драка, Днепр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх