В Днипре за сутки выпала двухмесячная норма снега

19.03.2018 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Днипре за сутки выпала двухмесячная норма снега

Жители Днипра не могут добраться до работы из-за снежных заносов. На остановках образовались длинные очереди. Маршрутки не могут выехать из автопарков. Троллейбусы и трамваи работают не по графику, сообщает Укринформ.
Как написал в Facebook активист, председатель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днипра Михаил Тонконогий, по состоянию на 7:00 не были расчищены выезды из автопарков, из-за чего маршрутки не могли выехать.
"Также фуры и другой транспорт, который перегородил почти все магистрали, физически не дают возможности попасть на массивы и из массивов маршрутным автобусам. Например, на Западный на дороге больше полметра снега и автобус там физически не проедет, на Игрене стали фуры, Правда и Донецкое шоссе стоят по той же причине", - написал Тонконогий.
По его словам, почти за два часа троллейбусное депо 1 было расчищено, а также выезд из АТП.
"Из магистралей оперативно убирают застрявший транспорт. Лоцманы попали на Приднепровск, вывозят Парус и Коммунар, добираются до Победы (еще немного). Донецкое шоссе как и раньше стоит", - написал председатель профсоюза автомобилистов позже.
Городской председатель Днипра Борис Филатов на своей странице в Facebook отметил, что за сутки выпала двухмесячная норма осадков.



Теги: снегопад, Днепр, заносы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх