Мужчина из Испании станет... матерью двойняшек

23.03.2009 15:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рубен обрадовал свою любимую Эсперанцу известием о том, что ждет двойню.
Рубен обрадовал свою любимую Эсперанцу известием о том, что ждет двойню.

Трансексуал Рубен Ной Коронадо станет первым мужчиной, который родит двойню. 25-летний испанец готовится стать отцом в сентябре.

Рубен, вообще-то, сам появился на свет женщиной по имени Стефани. Но своих будущих детей он будет воспитывать вместе со своей давней возлюбленной 43-летней Эсперанцой Руис. А до того как стать родителями пара собирается сыграть свадьбу.

Случаи, когда мужчина становится отцом, в наше время - не выдумка. В июне прошлого года американец Томас Бити, не сбривая бороду, родил девочку, дал ей имя Джульетт. Теперь 35-летний Томас снова забеременел. Тим летом он подарит своей жене Нэнси второго ребенка.

И точно так же как Томас, Рубен - официально признан мужчиной, но вся женская репродуктивная система у него сохранилась. Поэтому, когда доктора сообщили его партнерше 43-летней Эсперанце, что она больше не может родить, Рубен решил сделать для нее подарок - попробовать родить самому. После курса лечения, Рубена оплодотворили донорской спермой.

Будущие мальчики-близнецы станут братьями двоим детям, которые уже есть у Эсперанцы. Они должны появиться на свет в Барселоне, куда пара переехала из Малаги.

Как только Рубен станет отцом, он продолжит хирургические операции по смене пола, которые были приостановлены для того, чтобы он смог забеременеть и родить.

Врачи подтвердили, что в утробе Рубена растет двойня, и если все пройдет нормально, он станет первым мужчиной, кто родит близнецов.

Сам Рубен - эпилептик, которого еще ребенком взяли к себе приемные родители.

- Люди, подобные мне - как человек с тремя руками. Если подходящий момент, ты приспосабливаешься использовать все три, а когда не нужно, обходишься двумя.

 - Я не собираюсь продавать фотографии моих будущих детей, - сказал Рубен. - Я буду защищать свою семью. Но я хочу рассказать о том, что беременность среди транссексуалов - не нонсенс. Это нормально.

 - Но я продам снимок, на котором видно мою беременность, - продолжает Рубен. - Ведь если этого не сделаю я, то на мне заработает кто-нибудь другой.


По материалам: life.ru

Теги: Испания, беременность, роды, мужчина, близнецы, Рубен Ной Коронадо, двойня, Томас Бити
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх