В Колумбии расстреляли 20-летнего футболиста и его брата

17.12.2009 11:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Колумбии расстреляли 20-летнего футболиста и его брата

В Колумбии убит 20-летний футболист клуба "Индепендьенте Медельин" Хуан Гомес Руа. Об этом сообщает Associated Press. Гомес на своем автомобиле ехал по городу Ла-Эстрелья. С ним поравнялся мотоциклист, который открыл огонь. Гомес и его двоюродный брат, находившийся в автомобиле, были убиты. 19-летняя девушка Гомеса, ехавшая вместе с мужчинами, осталась в живых.

Был ли мотоциклист один, или в футболиста и его родственника стрелял кто-то еще, не уточняется. Получила ли девушка Гомеса ранения, также не сообщается.

По словам представителей полиции, мотивы убийства неизвестны. По сообщениям СМИ, причиной нападения могла стать ревность - девушка Гомеса, по некоторым данным, одновременно встречалась еще с одним мужчиной.

Гомес дебютировал в "Индепендьенте Медельин" девять месяцев назад. Клуб Гомеса занял первое место в круговом турнире осеннего чемпионата Колумбии и вышел в финал Кубка Мустанга (в этом турнире разыгрывается звание чемпиона Колумбии). Первый финальный матч с "Атлетико Уила" "Медельин" выиграл со счетом 1:0. Ответная встреча пройдет 20 декабря.


По материалам: lenta.ru

Теги: , Колумбия, девушка, стрельба, погибший, убийство, футболисты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх