Секс-скандал в Израиле: раввин обвиняется в домогательствах

16.02.2010 12:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Внимание всех израильских СМИ приковано к сексуальному скандалу, разразившемуся в национально-религиозном лагере. Форум "Такана", в состав которого входят раввины и общественные деятели религиозного сионизма, обвинил 50-летнего Моти (Мордехая) Эйлона в непристойном поведении, а если быть точнее – в нетрадиционной сексуальной ориентации и домогательствах к ученикам, сообщает NEWSru Israel.

На раввина поступили две жалобы от молодых мужчин, которые заявили, что во время консультации у раввина они подверглись сексуальным домогательствам. Газета Yedioth Ahronoth выносит в заголовок слова одного из учеников, который пришел к раввину за советом: "Раввин приказал мне снять трусы".

Следует отметить, что в статье речь идет о событиях десятилетней, а не трехлетней давности. 29-летний собеседник издания утверждает, что 10 лет назад он обнаружил у себя гомосексуальные наклонности и пришел к раввину за советом. Выслушав его, Моти Эйлон пообещал разъяснить ему разницу между "дружбой" и "любовью". Однако объяснять это раввин решил на практике, сообщает NEWSru.com.

Моти Эйлон называет все обвинения в свой адрес "кровавым наветом". Он утверждает, что поводом для этого послужила "одна-единственная жалоба от человека, психическое состояние которого вызывает сомнения". По словам опального раввина, в словах жалобщика "нет ни слова, ни полслова правды".



Теги: Израиль, обвинение, раввин, сексуальные домогательства
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх