В Турции опрокинулся автобус с туристами из Беларуси

14.06.2011 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Автобус с гражданами Беларуси попал в аварию в турецкой курортной провинции Мугла, пострадали 14 туристов и местный гид.

Авария произошла утром в курортной провинции Мугла при следовании микроавтобуса с туристами, отдыхавшими в курортном городке Бодрум, в аэропорт. По предварительной версии полиции, авария произошла из-за того, что водитель превысил скорость и не справился с управлением, после чего автобус перевернулся. Пострадавшие доставлены в местную больницу, четверо получили серьезные травмы. Опасности для их жизни нет.

Несколько дней назад в Турции также произошла крупная авария с участием междугороднего автобуса – утром 8 июня в черноморской провинции Гиресун автобус врезался в дорожный указатель, перевернулся и загорелся. В результате погибли 10 человек, все они местные граждане. По предварительной версии следствия, водитель автобуса мог уснуть за рулем.

Что касается самого Бодрума, то этот город не сходил с полос СМИ в связи с историей с отравлением россиян некачественным алкоголем, из-за которого около 20 человек были госпитализированы, четверо – скончались.


По материалам: www.vesti.ru

Теги: Беларусь, Турция, турист, автобус, авария, пострадавший, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх