В Австрии обнаружили нового "Фрицля": мужчина 40 лет насиловал своих дочерей

26.08.2011 11:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Австрийская полиция арестовала 80-летнего мужчину по обвинению в том, что он в течение 40 лет держал в заточении и насиловал двух своих дочерей в своем доме в деревне. Арестованный отрицает все обвинения в свой адрес.

По данным следствия, фигурант дела, имя которого не раскрывается, начал надругательства над дочерьми, когда одной из них было 12, а другой - четыре года. Все трое жили в деревне Санкт-Петер-ам-Харт, неподалеку от города Браунау на севере Австрии.

Уголовное дело было возбуждено в мае, после того как его дочерям удалось бежать. Одна из них сбила отца с ног, когда он вновь пытался ее изнасиловать. Женщинам сейчас 45 и 53 года, и, как говорят представители властей, они обе имеют задержки умственного развития.

Параллели с Фрицлем

В 2009 году к пожизненному заключению был приговорен житель Австрии Йозеф Фрицль, который 24 года удерживал и насиловал собственную дочь, став отцом семерых ее детей. В данном случае не сообщалось о том, рождались ли у женщин дети в результаты кровосмесительной связи.

Предполагаемый насильник был найден социальным работником лежащим на полу в своем доме. Как сообщается, он двое суток не смог встать, после того как дочь сбила его с ног. После ареста обвиняемый был доставлен в больницу. Сообщается, что он адекватно реагирует на происходящее, и после лечения его перевели в тюрьму.

Он обвиняется в незаконном заключении, избиениях и сексуальных надругательствах над своими дочерьми.

Полиция утверждает, что он регулярно угрожал убить дочерей вилами и палкой. Насколько известно, женщинам разрешалось иногда выходить на улицу, но они были настолько запуганы, что никогда никому ничего не говорили. Отец держал их на кухне и заставлял спать на скамье.

Сейчас женщинам оказывают помощь социальные службы Австрии. Их мать умерла три года тому назад. Власти заявляют, что она тоже была жертвой обвиняемого.


По материалам: www.bbc.co.uk

Теги: Австрия, мужчина, рабство, изнасилование, полиция, арест, насилие, дочь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх