В Грузии "исчезают" экс-министры

22.10.2012 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Грузии "исчезают" экс-министры

Бывший министр обороны Грузии Дмитрий Шашкин на своей странице в социальной сети Facebook подтвердил, что покинул страну, но «с надеждой на возвращение».

Он не уточнил, куда выехал, однако отметил, что гордится своей работой на постах министра по исполнению наказаний, просвещения, а затем обороны, передает Взгляд.ру.

«Уважаю выбор грузинского народа, но у меня с новым большинством абсолютно разные ценности, я разделял идеалы и идеи президента Михаила Саакашвили», - написал Шашкин.

«Мы верили, что деньги не главное, что можно всего достичь идеями и трудом», - сообщает он, отмечая, что заработал на государственной службе диабет.

Он отмечает, что гордится работой рядом с «самым сильным и успешным премьер-министром» Вано Мерабишвили, другими министрами правительства Саакашвили.

«Самые счастливые четыре года в моей жизни я провел в правительстве Саакашвили, мы возвели Грузию в зенит развития», - добавил Шашкин.

Напомним, 9 октября член «Грузинской мечты», кандидат на пост министра юстиции Тея Цулукиани заявила, что «исчез» министр юстиции Грузии Зураб Адеишвили. Позже очевидцы заметили Зураба Адеишвили во Франкфурте.


По материалам: focus.ua

Теги: президент, министр, Грузия, Кабинет министров, Михаил Саакашвили, правительство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх