"Вашингтонский обком" уже готовит ответ

01.05.2015 19:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Вашингтонский обком" уже готовит ответ

Политтехнолог Тарас Березовец написал о своих впечатлениях от поездки в США.

"Нахожусь в Нью-Йорке, где провожу встречи с американскими экспертами и дипломатами. На следующей неделе встречи продолжатся в Вашингтоне.

Собственно, параллельно в NY и DC высадился большой десант украинских политиков. Речь идет об углублении вовлеченности США в дела нашей страны. Особый акцент на проблемах оккупированного Крыма.

Общие впечатления - "вашингтонский обком" начинает действовать более активно. Это чувствуется и по настрою, и по уровню моих встреч. Причем это происходит независимо от происходящего в Украине.

Американцы пока переваривают информацию от происшедшего в венском суде. Могу выразить собственное мнение. США возьмут небольшую паузу для оценки последствий решения по делу Фирташа. Но в любом случае это вызов американской правоохранительной системе. Который США, можете не сомневаться, примет. И ответ не порадует ни ЕС, ни господина Фирташа.

Кстати, его приезда в Украину больше всего следует бояться совсем не власти, а соратникам Фирташа. Особенно господину Левочкину. Собственно, это вопрос уже личной безопасности Фирташа. А "вашингтонский обком" свой ответ уже готовит. Не сомневайтесь",  написал он в Facebook.


Фото: file.liga.net

Теги: США, Дмитрий Фирташ , дипломат, эксперт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх